Почему ограничивают продажу безалкогольных энергетиков?
Здравствуйте скажите пожалуйста полезны ли энергетики некоторые говорят что они вредные но я не верю он даёт силы бодрость и он безопасный может вызывает привыкание но это не главное он не высасывает влагу из организма таурин кофеин витамины можно быть бодрым у них отличный вкус нет замечаний почему они вредные написано не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет но там не написано "запрещено" это нарушение прав потребителя я хоть взрослый но понимаю почему взрослому ограничивают энергетики они не имеют права ограничивать спасибо
, максим, г. Москва