Что делать с соседями, слушающими громко музыку на протяжении суток?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста что делать с соседями которые постоянно громко слушают музыку утром с 7.30 ч так-же днём и ночью до 1-2 ч.Вызывали не раз полицию приезжали через три часа после вызова какие-то охранники «толку ни какого».Писали заявление участковому помогло на две недели.Что делать?
, Радик, г. Казань
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Радик
.Скажите пожалуйста что делать с соседями которые постоянно громко слушают музыку утром с 7.30 ч так-же днём и ночью до 1-2 ч.Вызывали не раз полицию приезжали через три часа после вызова какие-то охранники «толку ни какого».Писали заявление участковому помогло на две недели.Что делать?
Пишите еще раз значит, по другому никак.
Закон РТ N 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» (принят ГС РТ 24.12.2009) из информационного банка «Республика Татарстан»
После звонка из «Право и защита» г.Казань ул.Габдуллы Тукая, д 77 в разговоре со мной было сказано что консультация и помощь в написании заявления будет бесплатной.Когда моя Мама поехала получить эту помощь её вы сволочи развели на 14 тысяч рублей.Большое спасибо.
К сожалению обмана очень много