Условия участия в программе переселения людей из районов Крайнего Севера
Здравствуйте. Мне 53 года. Постоянно проживаю в г.Ухта, Республика Коми. Стаж работы в условиях крайнего севера около 25 лет (работа на буровой с 1983г) На пенсии, но продолжаю работать. Имею квартиру в собственности на двоих с сыном. Подхожу ли я под программу переселения людей из районов крайнего севера и/или предоставления жилищных субсидий гражданам, выезжающих из районов Крайнего Севера. Спасибо.
, Константин, г. Ухта