Иск на возмещение морального вреда причинëнного действиями/бездействием гос служащих

Хочу подать исковое заявление в суд на возмещение морального вреда приченëнного действиями (бездействием) гос.служащими, а именно на протяжении двух с лишним лет я отбывал наказание в нарушении ст.13, ч.3 ст.80 УИК РФ, ст.10 УПК РФ, т.е. я являюсь бывшим сотрудником МВД, должен содержаться в отдельной колонии для Б/С. Необходима помощь адвоката который в качестве гонарара за ведение дела в суде возьмëт 25 % от высуженной суммы.

, Алексей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут