Каковы последствия, если своевременно не предоставил квитанцию приставу?

здравствуйте я заплатил транспортный налог 2016 году, не успел в течение 5 дней отнести квитанцию приставу, а мне не засчитали и пени сейчас большие

, Иван, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Непонятно — почему не засчитали и насчитали пени. Если представите приставу квитанцию — все засчитают. Соответственно, предъявите приставу квитанцию об оплате налога и укажите на выполнение Вами существующих обязанностей.Если же Вы указываете на исполнительный сбор, который подсчитал пристав, то надо обстоятельства изучать подробно для уяснения правомерности действий пристава. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

это было в 2016 я не пошел к приставу и поэтому не засчитали, к какому приставу сейчас пойти?

Уточните это в отделе судебных приставов.