Как мне правильно разрешить вопрос по выплатам?
Доброго времени суток.
Небольшая приамбула: я и мой товарищ являемся курсантами военного вуза и проходим военную службу по контракту
В ходе службы у меня был выявлен остеохондроз, а у моего товарища грыжа межпозвоночная, являются ли данные болезни боевой травмой, т.к они были получены в ходе несения военной службы и исполнения служебных обязанностей, т.е регулярные занятия спортом и выполнения мероприятий по наведению паркохозяйствнных работ (ПХД)
Спасибо!