Как отказаться от страховки при получении кредита?
как правильно отказаться от страховки при получении кредита. На что в договоре нужно особенно обратить внимание, чтобы после отказа не повысили процентную ставку?
, ольга, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
как правильно отказаться от страховки при получении кредитаольга
Добрый день!
Страховка по потребительским кредитам может быть только добровольная, поэтому вы можете отказаться от страховки как в момент заключения кредитного договора, так и в течении 5 дней после его заключения.
На что в договоре нужно особенно обратить внимание, чтобы после отказа не повысили процентную ставку?ольга
Нужно обратить внимание на такие условия в договоре, где сказано об изменении процентной ставки. Лучше, если в договоре будет сказано процентная не будет повышаться в течении срока действия договора.