Может ли директор ООО подать в суд на сотрудника?
Могу ли я подать в суд на сотрудника, который утверждает, что писал заявление об увольнении по собственному желанию? При том, что он даже не подписал трудовой договор.
, Наталия, г. Сочи
Андрей Филатов
Доброго дня!
В суд направляется требование о защите нарушенного права? Какое в данном случае право было нарушено? Вы говорите о нормальном взаимоотношении работодатель-работник. А вот, если работник обвинит Вас в материальных потерях при случае утраты заявления об увольнении по собственному деланию, тогда необходимо рассматривать последствия.
Если Вам понравилась наша консультация, то не забывайте положительно реагировать на нее.