Как понять формулировку в страховом полисе?
Подскажите пожалуйста как это понять? В случае получения страховщиком заявления страхователя о досрочном расторжении договора страхования позже 14 календарных дней со дня заключения договора страхования возврат части уплаченной страховой премии за неистекший период страхования не производится
, Анастасия, рп. Светлый Яр
Юлия Рябова
вы заключили договор Страхования и если захотите расторгнуть его, то после 14 дней с момента его заключения, вам не возместят сумму уплаченную при заключении договора ( страховую премию) за оставшейся период.