Расчет возмещения по целевому направлению, если отработан только один год из трех
Получила высшее образование по целевому направлению . По договору обязана отработать три года в школе . При невыполнение обязательств обязана возместить расходы на мое обучение с учетом инфляции . Если я отработала год , я должна возместить такую же сумму ?
, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Анастасия
Получила высшее образование по целевому направлению. По договору обязана отработать три года в школе. При невыполнение обязательств обязана возместить расходы на мое обучение с учетом инфляции. Если я отработала год, я должна возместить такую же сумму ?
Надо смотреть что в договоре по этому поводу написано, если ничего, то должны вернуть полностью всю сумму
Если у Вас имеются вопросы, обращайтесь в чат
Договор уже не изменить, у нас свобода договора, стороны в нем могут прописать любые условия