Законно ли по решению суда были сняты с регистрации дети до 18 лет?
Проживали в доме с 1999 года потом выяснилось что дом продан нас вместе с детьми выселяют на улицу законно ли это
, алла, г. Сарапул
Ольга Прохорова
Если вас предыдущий собственник зарегистрировал, то при нем вы приобрели право пользования жилым помещением. При появлении нового собственника, так как у вас было только право пользования, данное право было вами утрачено. Право детей следует из вашего права, поэтому новый собственник через суд признал вас утратившими право пользования и получил решение о вашем выселении. У вас нет оснований для того, чтобы далее проживать в данном помещении. Можете попросить собственника о заключении с вами договора аренды, если он посчитает нужным