Должен ли пристав снять арест со счетов в данной ситуации?

Здравствуйте, у меня было закрыто исполнит. производство по статье 46ч.1.п 4,должен ли пристав снять арест со счетов

, татьяна, г. Барнаул
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, да должен снять арест, т.к. при окончании исполнительного производства должны быть отменены все меры принудительного исполнения кот орые были вынесены в рамах исполнительного производства. вам необходимо обратиться с письменным заявлением об отмене постановления на основании которого был наложен арест на счет

татьяна
Клиент, г. Барнаул
Спасибо большое