Что делать, если моего мужа хотят исключить из реестра?
Подсаживаете пожалуйста, я сама в этом ни чего не понимаю. Мой супруг ИП, вчера он забыл подписать маленький контракт, ему пришло письмо на почту об исключении из реестра, как этого не допустить? Какие меры нужно принять?
Есть 2 действующих контракта, расторгнут ли их?
Здравствуйте, Анастасия.
Если я правильно понял, то вашего супруга хотят не исключить из реестра, а включить в реестр недобросовестных поставщиков. Это может негативно сказаться на дальнейшей работе вашего супруга с государственными и муниципальными заказчиками.
На уже действующие контракты это повлиять не должно.
Ситуация не безнадежная, есть случаи, когда можно избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков. Если заинтересованы — обратитесь ко мне в чат — постараюсь вам помочь.