Почему приставы меняют реквизиты для начисления алиментов?
Добрый день!! Имеют ли права судебные приставы менять реквизиты для начислений алиментов без моего ведома и предупреждения, если ранее были предоставлены другие реквизиты и причин для смены нет?
, Арац, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Здравствуйте Арац,
Имеют ли права судебные приставы менять реквизиты для начислений алиментов без моего ведома и предупреждения, если ранее были предоставлены другие реквизиты и причин для смены нет?Арац
Приставы перечисляют деньги по реквизитам, указанным взыскателем. Если у взыскателя данные поменялись то пристав на новые данные и будет взыскивать алименты.
Либо уточните что Вы имеете в виду.
С уважением, Виктория Суворова.
данные не менялись, не было оснований для смены реквизитов.
Вы плательщик или взыскатель алиментов?
Вы уверены что речь идет именно об алиментах а не о исполнительском сборе пристава?