Может ли банк производить взыскания с пенсионной карты ребенка?
Здравствуйте! Скажите может ли банк делать взыскания с пенсионной карты ребенка. Он получает пенсию а потери кормильца.
, Инна, г. Одинцово
Любовь Веселова
Здравствуйте! На каком основании банк должен делать удержания? Ребенок совершеннолетний и является должником по исполнительному производству?