Может ли банк производить взыскания с пенсионной карты ребенка?

Здравствуйте! Скажите может ли банк делать взыскания с пенсионной карты ребенка. Он получает пенсию а потери кормильца.

, Инна, г. Одинцово
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На каком основании банк должен делать удержания? Ребенок совершеннолетний и является должником по исполнительному производству?