Как привлечь к ответственности управляющую компанию за фиктивное начисление?
Здравствуйте! 02.07.2018г мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности за текущий ремонт и содержание жилья и общедомовые нужды в пользу управляющей компании "Бизнес проф" г.Улан-Удэ в сумме 14011,38руб.Судебный приказ по почте я не получила т.к меня в городе не было, я была в Иркутске.29.08.2018г я на имя судью пишу заявление о получении копии судебного приказа., а 30.08.2018г заявление на отмену судебного приказа т.к. моя так называемая задолженность складывалась не из текущего ремонта и содержания жилья и общедомовых нужд как написала управляющая компания(ЗА ПЕРИОД ЯКОБЫ С 01.012015Г ПО 30.04.2018Г), а из отопления,гвс,водопотребления,электроэнергии .За отопления и ГВС, я заплатила ТГК-14 У МЕНЯ БЫЛ ОТКРЫТ Л/С(почему я за одну и туже услугу должна платить дважды.У управляющей компании не было договора с ТГК-14).И с Бакальскими коммунальными системами у управляющей компании тоже не было договора(ЯКОБЫ Я ИМ ДОЛЖНА ЗА ВОДООТВЕДЕНИЕ.Хотя на тот момент у меня был открыт Байкальскими коммунальными системами лицевой счет .Я им и заплатила.А электроэнергию я заплатила в тот момент на договор Бизнес-проф в Бурятэнергосбыт.На самом деле так называемая задолженность у меня тянется с августа и сентября 2012г.Кроме того у меня не правильное начисление за содержание жилья.Управляющая компания мне начисляет с апреля 2012г , а я в собственность вступила 12.05.2012г(у нас новостройка ).Получается, что я должна ей подарить чуть ли 1,5 месяца содержания жилья.Вопросы:1В какой срок мне должны выдать копию судебного приказа?2.В какой срок мне должны вынести решение об отмене судебного приказа.3.Как привлечь к ответственности управляющую компанию за фиктивное начисление без договора с ресурсоснабжающими организациями.У меня все уплачено, я уже на сайте приставов.Могу ли я написать жалобу прокуратуру.