Имеет ли смысл подавать апелляцию, если по ст 228 ч 2 условный срок заменили реальным?
Добрый день, дали условный срок 3года но за нарушения перевели в реальный, дома ждёт беременная девушка имеет ли смысл подавать на апиляцию или уже не чего не изменить беременность как смягчающее обстоятельство, могут ли отменить приговор и снова дать условно? В СИЗО сидит не чего не нарушает, работает
, Кристиана, г. Новосибирск
Да, регистрация брака в сложившейся ситуации может повлиять положительно на решение о сокращении срока или изменении вида наказания.