Могу ли я получить ветеранский отпуск в данной ситуации?

Могу ли я , являясь курсантом ВВУЗ получить ветеранский отпуск, удостоверение ветерана б/д присутствует.?

, Abdulla Mestoev, г. Рязань
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу ли я, являясь курсантом ВВУЗ получить ветеранский отпуск

Abdulla Mestoev

Предлагаю вам обратиться с этим вопросом в кадровое подразделение по месту службы. Туда вы предоставите не только свои удостоверения участника, но и заявления на отпуск. И если вдруг они вам откажут, то у вас есть право на обжанования действий должностных лиц по предоставлению вам отпуска.И если он вам положен, его либо дадут, либо выдадут денежну компенсацию.