Почему в школу не впускают родителей в данном случае?

есть такой закон чтобы в школе была закрыта дверь и родителей не пускали внуторь школы. раньше можно было заходит в холл и ждать а сейчас нельзя и надо звонить классному руководителю чтоб тот вывел ребенка к родителю на улицу. заране спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

а на сайте школы я могу с этим ознакомиться? или в стенах школы это надо узнавать?

, мария, г. Липецк
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Мария

НА федеральном уровне такого закона нет, но вполне возможно, что в УСТАВЕ школы могут быть прописаны моменты, на этот счет, поэтому надо ознакомиться с этим доккументом для начала, если там ничего нет, то пишите жалобу в департамент образования

Мария, на сайте может и не быть