Что мне делать, если на меня написали заявление в полицию?
Здравствуйте, по не знайке, я купил товар и как оказалось расплатился фальшивыми двумя 5000, сам этого не подозревая, мне звонит человек и говорит, что подал на меня заявление, на камерах не видно, как я передал, но может я вовсе не фальшивые деньги ему дал, а он просто хочет что-то сделать, ибо я был уверен, что деньги настоящие. Что мне грозит в этом случае?