Можно ли претендовать на долю проданного дома зарегистрированному в нем лицу?
Подскажите пожалуйста, мать продала жилой дом в котором был зарегистрирован ее сын находящийся в тот момент в колонии общего режима, согласие на продажу он не подписывал, сделка была более 8 лет назад, а он до сих пор там прописан, имеет ли он право претендовать на свою дою в этом доме?
, Светлана, г. Екатеринбург
Полина Заболотная
При отсутствии подписи всех собственников долевого имущества для продажи сделка будет признана ничтожной.