Можно ли нам оформить документы, если дольщик не в состоянии?
Здравствуйте. Как нам оформить документы если дольщик не в состоянии.
Могут ли сделать доверенность если он не в состоянии?
, Татьяна, г. Пермь
Айсина Бакирова
Татьяна, добрый день!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, что сделать «дольщик не в состоянии».
Любое дееспособное лицо имеет право передать свои полномочия другому лицу по доверенности. В большинстве случаев такую доверенность необходимо удостоверять нотариусом. В редких случаях возможно действовать по простой письменной доверенности. Для получения полного ответа, уточните пожалуйста, для каких действий требуется доверенность.