Перерасчет за услуги ЖКХ, если 14 дней не было горячей воды
Здравствуйте!С мая месяца вздымается плата по среднему тарифу за всё.Квартплата,свет,вода(горячая, холодная),в августе не было ,14 дней горячей воды,высчитали за отопление.Все квитанции заполнялись и отправлялись через почтовый ящик УК.В бухгалтерии объясняют такие вычеты,тем,что квитанции не поступали,поэтому такие вычеты.Как доказать,что квитанции отправлялись.Дубликатов к сожалению нет.
, Виктор, г. Новороссийск