Могут ли возникнуть проблемы при подписании договора не генеральным директором?
Мы оказываем услуги по поиску и подбору сотрудников.
Заключили с компанией 4 договора на разных сотрудников. Они их подписали и прислали мне сканы этих документов. Я не уверен что их подписал именно директор, в принципе их мог подписать владелец/другой сотрудник.
- если у нас вдруг возникнут споры потом когда-нибудь по поводу этих договоров, могут ли у меня быть проблемы если их подписывал не генеральный директор?
Добрый день
Если у Вас есть данные, что контрагент именно таким образом ведет дела, опасаться не стоит ( ГК говорит о разумности и осмотрительности при заключении сделок)
Для гарантии попросите одобрить данные сделки лицом, указанным в ЕГРЮЛ