Как при разводе улучшить жилищные условия ребенка, если есть ипотека?
здравствуйте, я хочу подать на развод, я в декрете, общий сын 10мес. ипотека на меня и мужа, взяли мы ее полгода назад. есть ли смысл подавать на раздел имущества? я бы хотела поиметь денег с выплаченной суммы за полгода, чтобы сделать ремонт у отца и сьехать с ребенком к отцу. или мне есть смысл делить сам договор ипотеки то есть обязательства по выплате ипотеки и жить продолжать в той квартире? вообще какие есть у меня варианты для того чтобы ребенок был в нормальных условиях дилищных ? у отца квартира в ужасном состоянии он живет один пьющий и там грязно антисанитария. заставить мужа делать там ремонт не получается, поэтому хочу поиметь деньги с раздела.никакого имекщества общенажитого кроме ипотеки нет.