Как узнать адрес должника по алиментам?
Добрый вечер.
Проконсультируйте пожалуйста. Бывший муж военнослужащий. Уже год не платит алименты в связи с тем, что уволился со службы и восстановился в другом регионе. Адрес его регистрации и местонахождения мне неизвестен. Судебные приставы шевелиться и искать его не торопятся. Вот мой вопрос - каким образом я могу выяснить адрес его прописки, чтоб знать, Куда отправлять судебное решение??
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 118-ФЗ
«О судебных приставах»
Статья 12. Обязанности и права судебных приставов-исполнителей
Т.е. пристав обязан не сидеть сложа руки, а выполнять свою работу вот и все.