Проживание членов семьи в РФ при наличии трудового договора у мужа

Добрый день...вопрос...муж (гражданин Казахстана) заключил трудовой договор в России, члены его семьи...то есть дети и жена, так же вместе в ним имеют право на регистрацию, согласно трудовому договору или жене отдельно нужно на себя заключать трудовой договор? (все члены семьи граждане Казахстана)

, Яна, г. Барнаул
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

достаточно только мужу заключить трудовой договор.