Норма о невозможности оформления европротокола, если у стороны ДТП водитель не вписан в ОСАГО
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Законе 40-ФЗ есть норма о невозможности оформления европротокола, в случае если у одной из сторон (потерпевшей) водитель не вписан в полис ОСАГО? В ст.11.1 речь идет о владельцах ТС, но про водителей нет ни слова....
, Антон, г. Москва