Как улучшить условия кредитования со страховкой, если наступил страховой случай?
Взят кредит в банке. Дополнительно была навялена страховка. Кредит 1000000р а страховка к нему 180 000 р. Прошел год. Возник страховой случай. Страховая выплатила 1 месяц по обязательствам. на второй же месяц создали трудности ссылаясь на ошибку сотрудника, который якобы неправильно принял документы. Сейчас из банка звонят и требуют погасить кредит.
Очень хочется расторгнуть договор и с банком и страховой. По факту за год выплачено 260 000 р. А кредит остался даже больше чем дали 1070000 р.
Как улучшить условия?
Или даже так. Я хочу пересмотреть условия договора. Так как услуга была оказана с элементами вымогательства. Если не страхуете то мы отказываем. сейчас все кредиты в стране так преподносят.
Шикарное предложение. Вполне в духе рашкинских юристов. Ничего сделать нельзя но денег хочется срубить.