Как оформить ОСАГО на авто и переоформить авто на себя?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, я приобрел машину и мне нужно переоформить ее на себя, но для этого мне требуется полис ОСАГО. При оформлении полиса ОСАГО, нужно указать паспорт транспортного средства. Получается мне нужно указать ПТС, которое имеется у меня на руках от прежнего владельца, ведь при оформлении ТС на меня мне выдадут новый на мое имя ПТС. Как правильно?