Налог за транспортное средство пересчитали за 3 года
Здравствуйте! Прошу помочь с вопросом, так как придется обращаться в суд впервые. Налоговая инспекция произвела перерасчет транспортного налога за 3 предыдущих года, который значительно ухудшает мое положение. При этом не посчитали нужным учесть отсутствие задолженностей и даже не учли суммы уже погашенных налогов. Просто посчитали по новой ставке и суммировали за 3 года. Ответ из налоговой: в законе говорится о законодательных актах, которые ухудшают положение налогоплательщика, в данном случае к вам применен перерасчет. Так что платите и не дергайтесь.
- document.zip
- сообщение_180906T235047.280_sdi.pdf
, Яна, г. Челябинск