Как выделить в натуре свою долю унаследованного земельного участка?

_кто из органов государственной структуры и частников может померить и определить визуально границы моей доли при неприязни к соседу. Общая долевая собственность на землю по1/2 по завещанию.дом поделен по завещанию тоже

, Татьяна, г. Саратов

Здравствуйте Татьяна.

кто из органов государственной структуры и частников может померить и определить визуально границы моей доли при неприязни к соседу. Общая долевая собственность на землю по1/2 по завещанию.дом поделен по завещанию тоже

Никто. Это сугубо Ваше (сособственников) дело. При не достижении согласия о порядке пользования, нужно обращаться с иском в мировой суд.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!