Отказались выплачивать единовременное пособие по рождению первого ребенка
Я ходил со всеми документами в соц защиту и мне сказали что не дадут его так как после свадьбы моя жена не поменяла паспорт и фамилия осталась той е что и была а не моя,уже срок выплаты прошел но может можно как то его еще получить?
, Владислав Чернуцкий, г. Москва
Но я же мог только на свой паспорт получить
Так нельзя. Документы у обоих родителей должны быть в порядке. А у мамы ребёнка паспорт недействителен.