Выписали штраф за отсутствие прописки по вине МФЦ, что можно предпринять?
Здравствуйте.. можно узнать я продавала квартиру намичалась сделка юрист попросил выписаться из квартиры я выписалась ну в МФЦ была проблема с программами и задержали документы на неделю я была без прописки как выдали я продала документы на прописку новой квартиры но мне заявили что у вас штраф оплатите тогда вернем документы почему такие правила если вина МФЦ повлиять как нибудь на это можно и какой штраф в данный момент портить?
, Лена, г. Омск
Юлия Гущина
Обращайтесь в МВЦ. Попросите выдать справку в которой будет указано, когда Вы к ним обратились и в какие сроки они выполнили свою работу.