Могу ли я получить возврат подоходного налога 13%?

здравствуйте, могу ли я получить возврат подоходного налога 13% если данная квартира была получена по програиме переселения из аварийного жилья?

, POLINA, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

могу ли я получить возврат подоходного налога 13% если данная квартира была получена по програиме переселения из аварийного жилья?

Нет, Вы же не приобретали квартиру по договору купли-продажи, поэтому НДФЛ вернуть в данном случае не представляется возможным.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.