Имею ли я право оформить пенсионную карту МИР?
Здравствуйте! Мне 18 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я оформить пенсионную карту для этих перечислений или она только для пенсионеров???
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я оформить пенсионную карту для этих перечислений или она только для пенсионеров???
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете оформить в Сбербанке на карту платежной системы Мир получение своего пособия по петере кормильца. Вы можете осуществить это оформление через Пенсионный фонд или через МФЦ, предварительно открыв счет в Сбербанке и оформить дебетовую Пенсионную Сберкарту Мир. ДЛя оформления данной карты в Сбербанк необходимо предоставить паспорт, документ подтверждающий получение вами пособия по потере кормильца, заполнить и подписать заявление. Удачи.