Какое образование у меня в данном случае?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я поступала в профессиональное училище в 2006 году , а 2009 году до моего выпуска его перепрофелировали в техникум строительства и предпринимательство . .Подскажите какое у меня образования, среднее или начальное профессиональное.
, Надежда, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ваше образование указано в Вашем дипломе (техникума). Уточнить можете самостоятельно, посмотрев документ.
Как правило, среднее профессиональное.
С уважением,