Обращение в суд, если был оформлен кредит по копии первой страницы паспорта

Что за ересь здесь пишут? МОГУТ!!!! Ещё как могут! На меня так оформили микрозайм по фотке 1 страницы паспорта. Без личного присутствия и подписи. О чужом кредите на мое имя узнала, когда взяла отчёт БКИ, потому что в нормальном банке мне отказали в предоставлении кредита, сославшись на задолженность и просрочку оплаты кредита, открытого на мое имя (напоминаю, кредит я не брала).. Приехала в эту контору выяснять, как такое могло быть, на что представитель мне сказал: "да, мы выдаём микрозаймы онлайн по фотографии первой страницы паспорта".

Вот буду судиться за испорченную мне кредитную историю. ищу юриста. Москва.

, Борец, г. Москва

Что за ересь здесь пишут? МОГУТ!!! Ещё как могут! На меня так оформили микрозайм по фотке 1 страницы паспорта. Без личного присутствия и подписи. О чужом кредите на мое имя узнала, когда взяла отчёт БКИ, потому что в нормальном банке мне отказали в предоставлении кредита, сославшись на задолженность и просрочку оплаты кредита, открытого на мое имя (напоминаю, кредит я не брала)… Приехала в эту контору выяснять, как такое могло быть, на что представитель мне сказал: «да, мы выдаём микрозаймы онлайн по фотографии первой страницы паспорта».

Борец

Добрый день! Да, действительно на моей практике такое часто встречается сейчас. Мои рекомендации: 1. Подать письменное заявление в полицию по месту жительства. 2. Одновременно подать письменное заявление в адрес прокуратуры. 3. Подать письменное заявление в данную МФО на проведение проверки и исключение вас из состава участника кредитного договора и.т.д. Эти организации должны провести проверки и дать ответы — которые войдут в основу иска. С Уважением…

Борец
Клиент, г. Москва
В эту компанию я уже написала письменное заявление. И в БКИ отправила. Посмотрим, насколько там отлаженная система бортовать простых смертных как в полиции)))

Пишите обязательно в полицию и прокуратуру поскольку имеются признаки мошенничества.