Что делать, если руководитель оказывает психологическое давление?

на меня было наложено дисциплинарное взыскание в виде выговора, оспариваю его в суде, руководитель оказывает психологическое давление угрожает сократить штаты уволить, что делать

, оксана, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, жалуйтесь на давление в трудинспекцию и прокуратуру, и близко с сердцу угрозы работодателя не принимайте, по возможности фиксируйте на диктофон, без оснований Вас не уволят, а для сокращения штатов необходимо соблюсти сложную процедуру, так что не бойтесь — если работодатель что-либо нарушит и уволит, суд Вас восстановит и обяжет выплатить не полученную заработную плату и компенсацию за нарушение.