Можно ли вернуть холодильник, если он без коробки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, холодильник купили 3 года назад. Каждый год ломается одна и таже часть. По гарантии нам чинят, но уже надоело каждые 7~10 месяцев вызывать мастера. Хотим по гарантии вернуть холодильник в магазин, но коробка утеряна. Как быть
, Анна, мкр. Омский
Ольга Гвоздкова
Здравствуйте. Отсутствие коробки не является основанием для отказа Вам в возврате товара по гарантии.