Как обменять книгу при данных обстоятельствах?
Я покупал комикс запечатанный , а когда открыл увидел что это книга с идентичной обложкой , но другой ценой и содержанием
, Александр, г. Москва
Сергей Мельников
Добрый день, Александр.
Опишите подробнее обстоятельства покупки: где приобреталась книга (в магазине или через интернет), из-за чего произошла такая ситуация (была предоставлена недостоверная информация о товаре в магазине, либо Вы просто не обратили внимания на описание товара)?