Какие коды ОКВЭД указывать при регистрации ИП?
При заполнении регистрации ИП, какие коды ОКВЭД указывать для деятельности съемки видеороликов на платформе YouTube?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Добрый день!
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Рекомендую указать следующие ОКВЭД:
59.11
Эта группировка включает:
— производство кинофильмов, видео- и телевизионных фильмов (телесериалов, документальных фильмов и т.д.) или телевизионной рекламы
Можно также добавить:
59.12
Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ