Как взыскать судебные издержки и проценты за пользование чужими денежными средствами?
Добрый вечер. Апелляционное определение по ЗОЗПП вступило в законную силу. Ответчик выплатил деньги через 50 дней. Могу ли я в одном заявлении взыскать судебные издержки за апелляционную жалобу и проценты за пользование чужими денежными средствами? Это новое исковое заявление подавать в суд первой инстанции? Спасибо.