Правомерна ли повторная медкомиссия в военкомате?
Во время весеннего призыва этого года прошел всю медкомиссию, где невролог и хирург поставили категорию «В». Прошел через призывную комиссию, где сказали, что в запас. Сейчас меня вызывают в воеекомат и просят повторно пройти медкомиссию. Сказали, что мое личное дело не передавали в областной военкомат. Спросил «почему?», они ответили, что не прислали старое личное дело с Москвы (где я получал высшее образование), а тут они завели новое личное дело. С Москвы так и не пришло личное дело до сих пор. Как быть? Насколько я знаю, что медосмотр действует в течение года, даже полгода не прошло с той медкомиссии. Прикрываются тем, что нужны свежие данные, чтобы сейчас это все отправить. Выписали повестку на медкомиссию