8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как уменьшить сумму убытка, подлежащего взысканию?

Каким образом можно уменьшить размер убытка? Решением арбитражного суда в порядке суброгации назначено взыскать убытки в размере более 5 млн. руб.

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Каким образом можно уменьшить размер убытка? Решением арбитражного суда в порядке суброгации назначено взыскать убытки в размере более 5 млн. руб.

Невозможно ответить на этот вопрос, не видя решения суда и не ознакомившись с материалами дела, не говоря уж о том, что об этом стоило озаботиться еще до того, как суд вынес решение. Сейчас остается только искать основания для подачи апелляционной жалобы, если таковые есть.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

В материалах дела есть конфиденциальная информация, поэтому на всеобщее обозрение здесь не размещаю решение суда. А до вынесения решения суда мы об этом «озаботились» и наняли адвоката, который в итоге не явился на оглашение решения и мы имеем то, что мы имеем. А здесь я могу отправить решение тем, кто знает про личный чат и может написать письмо с желанием рассмотреть решение суда и после дать ответ.

Вы можете обратиться к любому юристу в чат либо в соответствующий раздел сайта

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Кто несёт ответственность за наши вынужденные убытки?
Здравствуйте. Мы заключили договор аренды двухкомнатной квартиры сроком на 11 месяцев. При заключении договора мы внесли предоплату на 1 месяц вперёд, также передали хозяйке денежную сумму в размере оплаты одного месяца в качестве залога. Кроме этого мы оплатили комиссию в размере месячного платежа риелтору, через которого мы вышли на арендодателя (подбором жилья для нас этот риелтор не занимался). Через 3 месяца арендодатель попросила нас о выселении. С нашей стороны нет ни одного нарушения условий договора, мы даже готовы выселиться. Договорились о том, что месяц проживаем в счёт уплаченного залога и сумму залога арендодатель оставляет в этом случае себе. Но как нам вернуть сумму, которую мы оплатили риелтору, которого нанимал арендодатель, чтобы сдать свою квартиру? Кто несёт ответственность за наши вынужденные убытки? Ведь нам снова придётся искать себе жильё и оплачивать комиссию риелтору.
, вопрос №4976781, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность не платить пени или уменьшить сумму пени, основываясь на статьи закона(подскажите, пожалуйста, какие)
Здравствуйте. Вопрос по капремонту. Долг в размере 50 т оплатила, остался долг -пени 20 тыс . Я пенсионер с 2018 года . Есть ли возможность не платить пени или уменьшить сумму пени, основываясь на статьи закона(подскажите, пожалуйста, какие).
, вопрос №4975321, Ковальчук Ольга, г. Миасс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то уменьшить сумму штрафа?
Здравствуйте. Супруг, работая в яндекс такси в качестве самозанятого удалял чеки в приложении, чтобы не платить налог дважды, так как был уверен, что таксопарк отчисляет налоги сам. То есть намерения скрыть доход не было. Сейчас налоговая выставила административный штраф за аннулированые чеки. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то уменьшить сумму штрафа? Я так понимаю, что он выставлен в увеличенном размер....
, вопрос №4973100, Елена, г. Ивантеевка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто сумму сделки уменьшить на сумму долга?
имеется 3-х комн. квартира.Два собственника по 1/2 доли. Хочу выкупить долю у второго собственника. Есть долги по жкх.УК выставила иски и получила судебные приказы Приставы арестовали счета у обоих собств.Я погасила иски и арест с моих счетов сняли.Также заключила с УК соглашение о рассрочке погашения долга в объёме 1/2 доли. Второй собственник ничего не платил, но согласен продать мне свою 1/2 доли.Просит до заключения сделки аванс на гашение долгов. М.Б. просто сумму сделки уменьшить на сумму долга? Но у второго собственника ещё и долг по кредиту и тоже с арестом от приставов.Ограничение на проведение сделок с имуществом.Как быть?
, вопрос №4968741, николай, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу требовать период уменьшить до 3 лет?
Мать моего ребенка после совершеннолетия подала иск о перерасчете суммы задолженности по алиментам за 13 лет. Могу требовать период уменьшить до 3 лет?
, вопрос №4965915, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.09.2018