Правомерны ли данные вычеты по кредиту из пенсии?
Добрый вечер. Есть долг по кредиту. Банк взыскал все это дело через суд. Больше полугода с пенсионной карты снимались 100% пенсии. На днях долг должен был закрыться, но. В банке выяснилось, что все это время снимались 60% пенсии. Сумма остальных 40% за все эти месяцы на карте отсутствует. Куда могли подеваться эти 40% и будут ли продолжать производиться вычеты из пенсии, если перевести ее получение на почту?