Что делать, если требуют вернуть долг коллекторам?
Здравствуйте. Господа Юристы.
Несколько лет назад я взял в сбербанке кредитную карту на сумму 50000 руб. Изначально платил исправно ,день в день, но всвязи со здоровьем я ушол на больничный и потерял работу. Пока искал работу (в г. Вольске это не простое занятие) я просрочил кредит на четыре месяца, и мне позвонили и сказали что мой долг передан колекторам. При этом от банка не было ни звонков, не писем, в общем ни каких действий
Что делать если банк меня не Как не известил о передаче моего долга колекторам. У меня были финансовые трудности 4 месяца, но сейчас я в состоянии платить и кредит и штрафы.
Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше быть.
Заранее Благодарю. Александр.
- Задать вопрос юристу онлайн бесплат~.null
В вашем случае придется погашать задолженность коллекторам