Как аннулировать счет за платные подписки, если не подключал их?

Добрый день! Компания "Мегафон" выставила мне за август счёт на 6000 р. за платные услуги, которые я, как-будто, не подключал и которыми не пользовался (Мобильный портал). Возможно ли решить проблему с этим счётом (аннулировать его). Максим

, Максим, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Берите расшифровку и пишите претензию.

Если данными услугами Вы не пользовались (и не подключали), то оператор сотовой связи обязан все вернуть. Пишите претензию и ждите возврата денежных средств…