Где можно подтвердить 4-й разряд охранника и сколько это будет стоить?

Здравствуйте ! Я охранник с 4-им разрядом , мне нужно пройти ежегодную сдачу разряда квалификации , где это можно сделать и сколько это будет стоить ?

, Сергей Викторович, г. Санкт-Петербург
Светлана Боброва
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей Викторович!

Процедура переаттестациии может осуществляться согласно российскому законодательству по месту официального проживания (регистрации) или по адресу месторасположения коммерческой охранной компании.

Стоимость прохождения курса с дальнейшей сдачей экзаменов варьируется в зависимости от того, в какой именно организации обучается охранник. В среднем себестоимость составляет порядка 2 тысяч рублей.

С уважением