Как заменить УСН на ЕНВД, если деятельность ведется по перевозке грузов автотранспортом?
Здравствуйте! Мы выбрали неправильную систему налогообложения УСН доходы. Деятельность перевозка грузов автотранспортом. Как нам сделать ЕНВД сейчас? Иначе мы половину дохода будем платить налог. Заранее спасибо.
, Вероника, г. Уфа
А ЕНВД не со следующего года начнет действовать? Можно подробнее.
Нет, с даты подачи заявления.